Atosik

За какое время сейчас реально сделать загранник (Москва)?

Ольга М

Не знаю насчет "загранника", а вот общегражданский заграничный паспорт хоть в Масскве, хоть в Урюпинске реально получить в срок до месяца.

Дмитрий

3-4 недели, если будете оформлять в законном порядке без всяких доплат за ускорение.

Данчик Макарова

Недели за три, еще от наплыва желающих зависит в данном паспортном столе.

Ан
Анастасия

10-12 раб. дней - 20 тыс.

В общем порядке - месяц, 2 500 руб. (кажется) госпошлина

Если прописаны в другом регионе России, а делаете в Москве - до 4 месяцев.

Виктория Цеквава(Тыняная)

за месяц, но в редких случаях можно за 3 дня