Та
Татьяна

где и как можно хорошо заработать студентке в Питере?

Светлана Лимперова

А сколько студентке???

Al
Alexey

я знаю 😄

Алексей

Почта всегда рядом, можно устроиться на 4 часа вечером.

Катя

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.

Николай Сущинский

Есть сайт "Помогатель. ру" можно поработать няней-сопровождения или прогулочной-я работала в прошлом году: киндер в коляске спит-ты ходишь на свежем воздухе, хочешь музыку слушаешь, хочешь читаешь. Платили 200р. в час, гуляла по два с половиной часа-за раз-500р. три раза в неделю-1500,в месяц-6000 без собого напряга. Я чаще не могла, а можно и чаще, соответственно больше... Оплата лучше по факту, и сразу, а то бывают мамочки без финансов и с понтами.