Софья Буланова

Как можно сделать, чтобы окна на кухне не потели. Стеклопакет 5-камерный

Начинают потеть при минусовой температуре на улице. Собирается даже вода на подоконнике.

Вячеслав Павлов

Подсказываю "ученику" - вверху есть строка поиска готовых ответов.
Введите два слова - например "Окна плачут" и найти.
Этот вопрос задали 417 раз. "Потеют окна" - задали 512 раз. Ответов и советов в несколько раз больше.
Выбирайте лучший.

Азамат Хафизов

Вытяжная принудительная вентиляция спасёт...

Юлия Кошелева

прозреть наконец, 5 ти камерный СТЕКЛО пакет-это 6 стекол, не видеть такое может только слепой.

Елена Васютина

вызовите наладчиков фирмы в каторой делали окна. мне сегодня наладили. все нормально. 2 стеклопакет. сказали, что плохо отрегулировали и плохо пропенили

Алексей Лившиц

Если у Вас выступает подоконник над радиатором, то необходимо напротив каждой створки окна по центру в месте выступа подоконника просверлить и установить декоративные решётки, таким образом обогреть менее холодный воздух идущий от окна с более теплым выделяющийся от радиатора и помещения.

Ка
Капитолина

нужна хорошая вытяжка, т. к. влажность на кухне от варки высокая. С улицы холодно, с вашей стороны жарко и влажно, отсюда и конденсат на стеклах. Кстати у вас не 5 камерный стеклопакет, а 5 камерный профиль.

Виталий Чириков

однозначно организовать вентиляцию вытяжную и приточную!
способов несколько, самый простой - на окна поставить http://www.pritok.lviv.ua/

Эрик

Проветривать.