Зоя Антоновская

Существует ли дед мороз? Я даже не знаю сама, но верю

Ainash

Можно рассмотреть и с точки зрения, а существуют ли домовые. призраки. ангелы, демоны. Все существуют. Дед мороз тоже. Это как дух (с языческой точки зрения) -хранитель ритуала и веры. У всех народов, во все времена были деды морозы, только назывались по разному, но смысл был похожий.

Ок
Оксана

не существует категорически

Ма
Марина

Живёт старый в Великом Устюге, только подарков от него х. . дождёшься!

Наталия

Существует, не волшебный, но делающий подарки детям. Живет в каком то Устюге, если отправить ему письмо то придет подарок какой вы пожелаете:)

Мария

Только не признавайтесь в этом близкому окружению

Ню
Нютка

....clubtrade.ru/images/artcats/581/photo/1_clubtrade_dk_(1).jpg
Конечно, существует.

Маруся

Если Вы маленький ребенок до10-12лет и ждете подарков то конечно же бывает без этого никак!

Аня

в детстве обычно верят, когда родители тихонько подкладывают подарки. а потом уже нет никаких доказательств, когда понял, что родители подкладывали. или вы можете привести?