ИБ
Ирина Белова

ваше отношение к бодимодификации (аргументированное мнение)

Изабелла Боня
Изабелла Боня

Положительное. Тело человека принадлежит ему и только ему (наверно, это единственное, что ему вообще принадлежит в этом мире) , поэтому он вправе поступать с ним, как считает нужным. Все равно ни что не вечно. Вообще не понимаю, почему общественность осуждает таких людей - не осуждают же тех, кто, имея и так нормальный дом, строит себе 4 этажный особняк, потому что ему так хочется и финансы позволяют. У нас сейчас выгодно абсолютно всем, чтобы человек обращал внимание на "новые" губы или на тату ближнего, а не на общий упадок или аммоализацию народа, финансовую нестабильность -вот и развели такую шумиху вокруг этого.

ДП
Денис Полоротов

Я не модифицирую свое тело. Но я не отношусь к этому негативно. Каждый сам выбирает, что ему делать со своей жизнью (куда поступать учиться, за кого выходить замуж, на ком жениться, кем трудиться, что есть, что надевать. Вот и с телом человек может делать все, что пожелает. Это его выбор.

Антон Крутов
Антон Крутов

В племенах делалось все это для подчеркивания различий между людьми, обозначали статус. В наше время достаточно других возможностей, тем более что большинство людей (как и мода) непостоянны, вкусы меняются, и желание ходить с одной и той же печатью на теле, пройдет. А желание сделать какую-либо операцию по модификации тела преследует в основном людей с неустойчивой психикой, недовольных своей внешностью, такие люди будут недовольны своей внешностью всегда, если не поработают над своим психическим здоровьем, а как отзовется организм на операцию неизвестно 100-процентно ни одному врачу. Так что отношение однозначно отрицательное

11
1Елена 1Королева

Лучше все же бодибилдинг.

НА
Николай Абрамов

Положительно отношусь. Если человека не устраивает то, что дано ему природой-почему бы не приблизить "базовую модель" к своему идеалу? Или лучше ненавидеть себя, но оставаться таким. потому что "так принято"?

Я не считаю, что я делаю со своим телом что-то плохое или неправильное. Когда я смотрюсь в зеркало, я довольна. Я не превращаю себя в хаотичное нагромождение железа, силикона и разноплановых татуировок. Я счастлива)

Похожие вопросы
ваше мнение (отношения)
Ваше мнение, как вам эти часы?
а кто, по вашему мнению, симпатичнее?
Об отношениях, ваше мнение..
ваше мнение. Что по вашему мнению "Рыночные отношения"?
Отношения . Ваши мнения
А какое ваше мнение?
Ваше мнение о фигурах?
Ваше мнение, Девушки!
когда помрёт и когда будем хоронить? ваше аргументированное мнение знатоки...