Олеся Серегина

как убрать носогубные складки мне 22 года. Кремом увлажнять?

Тимофей Мешков

Ну, совсем с лица их не уберешь. Они у тебя всегда были, просто с возрастом стали заметнее.
Запишись к косметологу, он скажет, чем лучше побороть их заметность - кремом, гиалуроновой кислотой или ботоксом, или еще чем.

Тимур

нет Это наследственное! скорее всего крем не поможет! вообще крема -Это выкачка денег из наивных женщин! можно наполнить складки гиалуроновой кислотой! ей увеличивают губы (у меня) !никаких осложнений! правда рассасывается за полгода! и стоит дороговато!

Анна Карбовская

Обратитесь к хорошему косметологу.

Зайцева Анастасия

купить в аптеке специальные лифтинговые накладные маски на ночь

А*
Арташ *********

увлажнение здесь не при чем, колагеновый крем надо типа -vihi.а лучше ни чем,

Александр Романцов

Это от прикуса зависит и от мимики.