Катеринка Сачкова

дыхание плохое мне сделают операцию перегородку носа. У меня нос будет горбатый?

Таня Балыкова

У вас будет свободной дыхание, никакого хронического насморка и головных болей, вы лешитесь ряд дикомфортов. . Нос точно не будет горбатым!! ! Для этого нужно сильно постараться

Святослав Чарыев

Нет, не будет. Моей подруге такое делали. Внешне ничего не меняется. Правда, сейчас она опять не может дышать носом, то есть, эффект был временный.