Виктория Лебедева

Как отказаться от рекламных сообщений, приходящих на телефон?

Каждый день мне на мобильный приходят сообщения вроде "Такси 777 - выбирайте нас", "Лэтуаль - скидка на помады 20 %"
Короче, спам
все эти сообщения без обратного адреса
подскажите, пожалуйста, как от них отписаться

Жанико

Позвони в абонентку, там скажут .

Hello Omny

Позвони оператору и попроси чтоб заблокировали приход таких сообщений на симку

Serj Serj

Зайдите в меню МТС или какая у вас служба и отключите клик! И все будет нормально!
Там где MTS MENU итам есть программа Клик зайдите туда и отключите!

Павел Старченко

Я в салоне мегафон спрашивала, сказали никак. Тоже задолбала реклама