Александра Леонтьева

Почему верят в царство небесное а не в новою землю?

Чу
Чуркин

Новую землю труднее представить.

Анастасия Логинова

Новая Земля это архипелаг в Северном Ледовитом, а царствие Небесное это снизу Облака.

Жанна Гончарова

денег не хватает на космический крейсер

М;
Мария ;)*

Земля материальна и конечна. А вот Духовный Мир - вечен, как и сам Господь.

Инга Хоюр-Оол

это трудно для интеллекта
да и зачем это нужно?

Иван Думщиков

Прошляпили ЦН.

Сидите тут на старой-доброй Земле.

Деваться некуда.

Денис Фокин

земной труд отягощает... удобнее умереть и попасть в рай, нежели обзавестисьтолковой занятостью

Маргарита Надеждина

Это одно и тоже, надо верить, а не исследовать.

Александр Андрианов

Так как Новая земля - одна из составных Царствия Небесного ...
И следовательно ; ...лучше верить во ВСЕ, что Бог нам дает :-)))