Натусик Коровякова

Расскажите про "Круг Сансары"?

Жолчубек Дюшембиев

В двух словах-их несколько-диаметр-время. большой-длинна жизни. Следующий круг-полный повтор ситуаций требующих решения-меняется только место и актёры)))) -актёры могут быть теже-только тела другие... пока не решишь-будут повторы вечно. Есть круги по меньше во времени-правила теже... -на малом круге-примерно у меня-10-15лет-тут можно подгадать-по развороту событий и подготовится к штурму... решению проблемы или уберечься от потерь-это правда.... вот уединитесь в тишине ...закройте глаза и припомните совпадения событий по времени -актёры и место меняются-задачи теже-...-это индивидуально... ну возьмите-15 лет-заметите интересное.... удачи...

Иван Мельников

Вобрать лишь то, что путь откроет. И круг откроет вход иной.

Ан
Анна

это Вам в гугл обращаться надо.