Vika

человек увлеченный постоянно интересующийся ИТ служитель сатаны ?

я про интернет компьютеры гаджеты если это ему очень интересно, ему хочется иметь и то и это.. это по сути грешник? ведь сейчас практически все повязли в это

Марина Бойцова

Если в познании нет Божьего познания, то значит человек служитель сатаны

Ан
Анастасия

Смотря каковы цели. Всё это можно использовать и в добрых целях, но если подключается страсть, зависимость, то человек уже раб сатаны.

Павел Казанков

Если Фряшник - то.. . Бисти - это не просто так.