Ирина Лазарева

Обязанности порождают условности?

Отец, мать, сын, дочь-это примитивное отношение между людьми.
Это обязанности. В мире Меня никто никому ничего не обязан.
Я - явление. Такого, каким желаю быть. Ничто не делает Меня несчастным.
Я - Счастье. А при чем тут муж или жена? Разве могут быть дети Счастья?
Счастье оно и есть Счастье. Я знаю. Спокойствие Меня спасает от беспокойства. Беспокойство Меня спасает от спокойствия.
Я-то. Я - это. Я между тем и этим.

ОК
Оксана Коскова

О как высокопарно, явление, занятно, но однообразно, нарцисс однако.

Иришка

мне кажется в ваших рассуждениях есть слабое место... мне кажется вы слишком расширили понятие ,,обязанностей,,.. в данном случае эти отношения не следует рассматривать как обязанности... это ваша же биологическая потребность.. а её скорее можно отнгести к правам а не к обязанностям..

Ирина Гаврилова

Добровольно взятое на себя не в тягость. .
мы все хотим любви, но не торопимся с признаниями ..

Илья Слесарев

Требовательность ваша бытийность. И можит вы некому не должны, но вам это надо.