Маргарита Зайцева

Девочки, помогите, как мне реагировать на слова мужчины?

Всё что я тебе писал от начала до конца – всё вранье! А ты тупица поверила мне! Про своё изнасилование я врал (я придумал эту историю) – хотел взять тебя за душу, разжалобить тебя, и ты клюнула как тупая дурёха, а ты ведь такая! Про то девственность и целомудрие я тоже врал, а ты клюнула как наивная дурочка (секс у меня был и есть – на данный момент я женат) . Твои дети – это тяжёлая ноша, которая никому не нужна. У тебя не красивые и дебильные дети. Наверно такие же, как и их мать, такая же бестолковая и необразованная дуруша. Ты думаешь, что найдётся мужчина, который примет тебя? Ты ошибаешься! Тупая, наивная, необразованная шлюшха, да ещё и с детьми такими же никому не нужна! Что касается гороскопа (а я его полностью изучил) – твои дети останутся у твоего муженька, а тебя выгонит из дома, как паршивую блядь. Муж будет издеваться над твоими детьми (Вике он разобьёт голову и она умрёт, а Колю, он утопит в речке) . Что касается тебя, то ты попадёшь в психбольницу, и до конца своих дней будешь там находится. Тебя никто не будет посещать, потому что ты абсолютно никому не нужна будешь!

Александр Канин

человек явно не в себе. реагировать на это можно, если вы психиатр со стажем. в осталных случаях - не беритесь

Галчонок Горященко

а в какой помойке вы такого нашли? на хуй слать

Андрей Горбачёв

Ну как можно реагировать на слова сволочи? Да никак. Порвите это послание и
постарайтесь забыть о его существовании. Вне зависимости от того, какая вы
на самом деле, это послание - творение подонка. А дети у вас нормальные.
Слава Богу, что не от этого козла.

Амира Ильяшук

Свою обиду будешь через каждый час публиковать и спрашивать?? ?
В себе разберись сначала почему он так написал,
Почему Ты позволила чтоб об тебя ноги вытирали!

Вячеслав Смагин

никак, в черный список его

Таня

Это психопат какой-то. Реагировать не надо, просто вычеркни его из списка знакомых. НАВСЕГДА
Если после таких слов будешь с ним здороваться и общаться, то точно ты такая, как он о тебе говорит

Ирина Можаева

Я бы этому паршивому кобелю при случае ВСЕ поотрезала, чем он гордится! !
Сученыш настоящий! ! Сотри телефон - в черный список, НЕМЕДЛЕННО! ! И пожелай ему Ответом - все того ЖЕ! !
Это же надо в наше просвещенное время твари еще такие живут!!. .
Фото его выложи, поиздеваемся...

@.
@........

Никак. Представьте, что это таракан какой-нибудь вещает... и Вам полегче станет.
С такими злобными типами вообще общаться не стоит.

Александра

А повторяйте много раз имя этого человека... и все вернется ему....

Дмитрий Индюков

Видно парень очень испугался заходить в воду. И решил переложить на вас ответственность за свой жуткий страх на вас. Но это думаю даже не совсем осознанное действие. И повел себя так чтобы вы сами его бросили и с ним расстались. Одел маску (подонка), такого легче бросить, и не жалеть об расставании.

Как поступить решать только вам. Можете расстаться и написать ему, если не хочешь общаться, так и скажи, что не надо мне грубить и писать оскорбление и гадости. И что вы благодарны ему за общение с ним.

Юрий Никулин

Назови его полное имя в сети. Хотя бы здесь в этом вопросе. Мы его тут морально распнём, может тебе легче станет!