Елена Прокуратова

Чурьё убивает русских безнаказанно.

Расул Мирзаев, выходец из гор Кавказа 15 августа 2011 года убил русского юношу, будучи чемпионом мира по боям без правил, за что не понёс никакого наказания. Приговор: "освободить в зале суда".

Из УК РФ следует, что:

1. Причинение смерти по неосторожности -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Обратите внимание на дату, когда закон "меняли"

Расул Мирзаев совершил преступление 15.08.2011

Так вот вопрос:
Сколько стоит изменить закон в своих интересах за 3 месяца?

Татьяна Фишина

чел, стоит ли париться из-за одного убитого русского? тут изменением законов всю нацию гнобят.. . вспомним безнаказанную стрельбу на "кавказкой" свадьбе в сТОЛИЦЕ (умышленно с маленькой буквы)