Дарья Бекишева

Когда ложусь и закрываю глаза через некоторое время моё тело начинает слегка подёргивать, причём не во сне. Первую недел

Когда ложусь и закрываю глаза через некоторое время моё тело начинает слегка подёргивать, причём не во сне. Первую неделю не обращал внимания, сейчас (во вторую неделю) как-то страхово уже. Может кто встречался с подобной ситуацией. Как от этого избавиться

Аяна Суберекова

Это нормально, не беспокойся.
Попробуй перед сном релаксирующее дыхание, оно основывается на большом вдохе - задержке - долгом выдохе - задержке. и так минут 5-10 примерно.
если быть точнее, то обычно 5-7 секунд берут на выдох и вдох а на задержку 1 секунду.