Ольга Петрова

что он ко мне чувствует? Антон, 29.06.1993(фото внутри)

Сергей Колотилов

я понимаю девушка и все такое но не проще ли у него спросить??

Алена Рыжнёва

Он Вас "не видит", друзья, с теплым отношением, но, его страть это машины. . и дело не в марках а в деталях.. . думаю стоит ему воздержаться от своей мечты как минимум месяц.. дабы избежать нехорошей учести. . а что думаете сами Вы? по этому поводу? Вы способны терпеть мужские "слабости"?!

Яна Олейник

боясь твоего темперамента страстного,
всегда вас считает за друга опасного.

Вячеслав Трофимов

Есть к вам симпатия, не более.