Милана Умниева

У какого легкового автомобиля высокая посадка? на дачу ездить чтоб без проблем.

Vasiya Kurganov

Логан, как ни странно ещё и Калина: -)) (на рыбалку на ней ездили) пузом не чертит.

Алексей Сладких

Я не против отечественного автопрома, но себе купил бы что-нибудь европейское. Рено лагуна, фольц гольф, форд эскорт.. . В общем все что угодно с клиренсом больше 20 см.
Сам живу в такой местности, и ездить приходиться часто.

Mihail Bukov

Хэтчбэк Рено "Сандеро Степвей" - клиренс 175 мм.

Дарья Савицкая

уаз люфтованный

Darya Karlyuk

Выбирайте "Ниву".

Оксана Третьюхина

Не знаю Вашей платежеспособности. У нас Нива для дачи - роскошная машина в смысле проходимости и цены на обслуживание.
УДАЧной покупки!

Т*
Татьяна ***

уаз, нива, suzuki grad vitara и много других.

An@stasiya Андреева

Економ-вариант Луаз 969

Советую Mitsubishi Outlander

Рено Капелюшкин

даже не думай бери сразу ниву

Ольховский

Audi Allroad (4B,C5) - это универсал повышенной проходимости. Клиренс 180 см и полный привод.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25922166-e81f96.html