Гульнара Соколова

кто знает как проехать на пьяном велосипеде ?

Валентин Зворыкин

кроме как натренироваться нет пути)) Чо, ящик пива захотел?))))

Елена Корнилова

никак там есть кнопка фиксации руля - которая может работать дистанционно от пульта :)))
управление рулём полностью отсутствует при этом !

Мээргуль Полотбаева

Это все бред на нем проехать нельзя это аферисты, там рулевое управление хитрое только владелец может его отключить!

Наталья Матросова

можно попросить хозяина зафиксировать руль за 500 рублей )))