Darya Karlyuk

Объясните логику бывшей

Прошло 2 месяца с момента расставания. Позвонила извинилась за все. И понеслось. С подругой расстался из за нее. Снова чувства появились. Прошла неделя нашего совместного общения. И снова началось мозготраханье, обиды вспоминать. А сегодня и хахаль ее новый объявился с которым она якобы все. Начался дележ. Потом ей звоню знаю что дома торчит, начала охать ахать ну типа того. Я так понял что хочет больно сделать, отомстить, подлянку сделать. Ни чего не понимаю....

Извините что продублировал вопрос)

Роман Пушкин

ко мне парень вернулся! я простила его! три недели было хорошо все, а потом говорит - я запутался, не хочу отношений! и все я за ним бегаю полтора месяца

Людмила Климанова

А логики здесь, Саша, никакой нет! И мозгов у девушки по видимому тоже! Она как рыбка, там где ей сейчас лучше!
Вы простите и отпустите её, пусть идёт свою личную жизнь устраивает... может жизнь чему-нибудь научит!
А вы не заморачивайтесь на ней, по жизни и так проблем хватает... Девчат хороших много,... оглянитесь вокруг,... может свою половинку увидете! Удачи вам!

Александр Лобастов

Пошли ее в баню. Она тебя предала уже. И предаст снова. А эти эмоциии и тому подобное, это временное. Тут как раз логики нет в принципе

Админ

Это вам урок на будущее, цените то, что есть и не разменивайтесь на неудачное прошлое.

Ольга Егорова

вот такие мы.... мстительные

Аленка Руденок

никогда не возвращайтесь. обычно это дурно заканчивается

Анна Переверза

забей и не отвечай на звонки, и сам не звони)