Ольга

что за ерунда то такая? я вот например не стремлюсь к серьёздным отношениям

ЭТО ПО МОЕМУ ПОВЕДЕНИЮ И ТАК ПОНЯТНО, ДАК ПАРНИ НАОБОРОТ НАЧИНАЮТ ЗАТЯГИВАТЬ В КАКИЕ-ТО ОКОВЫ, КОТОРЫЕ МНЕ СОВЕРШЕННО СЕЙЧАС НЕ НУЖНЫ. ЕСТЬ КУЧЯ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ СТРЕМЯТЬСЯ К ОТНОШЕНИЯМ, ДАК ИМ ОНИ НЕ НУЖНЫ. ВОТ Я БЛИН ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ПАРНИ ЧЕГО ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ ТО?

водятся, водятся-плохо смотрите!

Ярик

Ну так -потрахались и пошли дальше ...да вы просто находка =)))))

Анастасия Пивоварова

+1 к коту. где же такие водятся?

Варя Круглова

Очки - стекло или пластик ?

Ра
Раушания

Так всегда, когда не надо, вот те хдрасти, пжалста)

Анна Карбовская

Выберите получше вариант, пока молодая и красивая, дети то всем нужны,
пока молодая, вы об этом не думаете, а это - такое счастье!

Алиса

Таких как ты меньшинство.

Kirk Masaloff

И где же вы такие обитаете то ???Слово в слово могу сказать про женщин ))

Наталья Матросова

Значит тебе они не нужны еще, как будешь готова ты сама это поймешь, просто ты еще не встретила того, которого боишься потерять!

Алексей

Что значит не стремитесь? Куда вас затягивают? Вы наверно парней таких сами себе подбираете. Уж поверьте опыту - секс без лишней болтовни - большинство парней вполне устроит.