Александр

ауди а4 1,8 механика бензин какой лучше привод брать полный или передний, и почему

собираюсь брать машину разница меж полным и передним приводом в 200р (тсч)

Оксана Фёдорова

для города и переднего хватит а расход бензика будет больше на полном

Та
Танюша

Денег не жалко - бери "полный"...:) Но запомни, что если занос начинается на заднем приводе, то все знают, что нужно сбросить газ, если занос на переднем приводе - нужно добавить газ, а вот если занос на полном приводе, что делать - не знает никто...

Илья Полянсков

Привод полный хорош, когда он подключаемый!
Если постоянный, то будет жрать больше бензина, и на скользкой трассе машину колбасит в разы больше, чем на переднем приводе.

Ел
Елена

"ауди а4 1,8 механика"

В данном случае, покупка машины с полным приводом кроме лишнего расхода денег (при покупке и в случае ремонта) ничего не даст.