Максим Брюлов

Будит ли в этом году на самом деле Конец света или чёто другое случиться 21.1212г. Что про изойдёт 12.122012году?

Максим

Уж год проше, никаких признаков конца света НЕТ. Брехня все это.

Ирина Серёжкина

Будит но в 122012 году

Денис Рыжов

Здравствуйте!
Обязательно будет в этом году конец света! И в следующем году тоже будет 2-3 штуки (не уверен, может больше) , как же, все же 13 год. И в последующие года, по-любому несколько раз, без этого ни как нельзя. Так что давайте и 21 отпразднуем и все последующие. А еще есть предложение сделать концы света национальными праздниками с выходными.
С уважением!