Артур К.

Только не врите мне) А вы хотели бы получить взятку в размере 10 миллионов долларов?

Ян
Яна

Деньги не заработанные честным трудом не принесут счастья, а от таких денег только беды ждать. НЕТ.

Лена

угумс

Гульнара Романова

Эко ты загнул 10 миллионов... .
от 100$ хрен кто откажется

Надежда Рудакова

Нет, потому что я мечтаю только о реальном. Слишком низко летаем....

Михаил Кирсанов

Нее, за 10 лимонов надо чего то такое сделать, за что грозит приличный срок а у меня связей с "папой" нет

Светлана Мишенькина

да, чтоб наконец купить базу у спец служб с коррупционерами и всех заказать

Анастасия Холина

Нет. Хоть какая угодно огромная сумма-нет.

Женя

Кто бы еще дал! )))) А вообще, шальные деньги счастья не приносят, обычно потом бумерангом возвращается - столько же судьба и отберет!

Сергей Бурмистров

нет.
я уверен, все чиновники и вообще люди имеющие отношение к власти, в том числе и оппозиция, среди которых комуняки, не чисты и не честны.
увидеть как каждого из них садят на кол было бы видеть отрадно. всё, что они говорят это ложь для быдлотолпы.
так как самому обогатиться подобным образом не представляется возможным - отсюда такое мнение, я не ребёнок и о миллиардах давно не мечтаю.

Анна Тарасова

Бог благословит вас и вашей семьи,
Голгофа приветствие во имя Всемогущего Бога, Я г-жа Виктория облигаций, вдова
покойного д-ра Дэвида Облигаций (бывший советник Бенин посольства в Пекин,
Китай) . мы владеем сокровищами искусства и драгоценностей Inc сырой нефти
маркетологов, д-р Дэвид Бонд был очень богат, у нас было много о свойствах том числе
акций и домов до его безвременной кончины. Мне 61 лет, новые христианские
преобразования. Я страдаю от рака тазовых и мое состояние тяжелое, по моим врачом,
совершенно очевидно, что я не могу пережить болезнь.
Мой покойный муж, и мой единственный сын погиб в авиакатастрофе Swissair Рейс 111
на 2 сентября 1998 года. Я молился Богу, чтобы направить меня на честный человек,
который будет получать огромный фонд (USD16, 950000), оставленные моим
покойным мужем и использовать его для вещей, которые будут прославлять имя
Божие, после моей молитвы, я искал ваш профиль через сайт mail.ru в Интернете, я
нашел ваш адрес электронной почты, и я решил связаться с вами для получения фонд, я
не могу предсказать, какой будет моя вера к тому времени фонд будет передан на ваш
счет, но вы должны пожалуйста, убедитесь, что фонд используется, как я описал выше.
Пожалуйста, свяжитесь с моим покойным мужем прокурор сразу на barrysylvanus.boboo
@ hotmail.com и вызова номер телефона (00229-67 58 36 60), чтобы поговорить с ним
об этом фонде и как бенефициар будет изменен на ваше имя в качестве ближайших
родственников до позднего д-р Дэвид Облигаций.
Я жду вашего срочного ответа на мой частный адрес электронной почты только
victoria.bondss @ hotmail.fr
С глубоким уважением,
Г-жа Виктория Облигаций.
victoria.bondss @ hotmail.fr
Тел: +229-67583660

3 декабря 2012 г.
0:25:28

Здравствуйте, evgeniyez1 !

Искренне извиняюсь за беспокойство... Может быть я Вас заинтересую? !

А что если все люди на планете Земля подарят Вам по 1 рублю ???

Вовсе НЕТ !!!

Они подарят Вам БЕЗВОЗМЕЗДНО 10$ 5$ и даже 15$ !!!

Не верите?? ?Убедитесь сами !!!

Ссылка для перехода на проект в прикрепленном документе

С Уважением, Ольга

Манька-облигация - Консерваторию закончить не дают.

Dovlet Esenov

....вы можете дать?

Алексей

Я бы и в сто тысяч взял... спасибо сказал бы..

Ольга Бровкина

Не вру: нет. Товарисчи из "Оборонсервиса" получили и где оказались? То-то