Анютик Балакирева

хочу узнать мнение владельцев мотоблоков с двигателем лифан, а также предложите раму или сломанный по сходной цене.

Алексей Буянов

У меня Лифан 168ф-2. Как бы без мата сказать.... в общем опупенный движок!!!! Экономичный, не прихотливый, и под нагрузку любит работать.

Мария Верютина

Китайская копия Хонды. А хондовские моторы самые распространенные на средствах малой механизации. По ресурсу - х. з, но запчасти на него есть любые (подходят от той же хонды) , да и цена собранного мотора в два раза дешевле хонды. 6тыс против 13тыс.

Djonik

у меня минский мотоблок с двигателм уд-2 цены нет пашет с 92 года не за что не продам