Анастасия Клименко

Сколько, хотя бы примерно, заливать масла в МКПП на вольво s70(2,4л) при замене?

Митя Львов

Не знаю как на Вольво а на Мондео-3 мне заливали 3,5литра (приблизительно)

Николай Гусев

Обычно на коробке с боку в районе шруза или по середине есть пробка под шестигранник или ключ. Откручиваеш и заливаеш до тех пор пока из неё потечёт масло это и есть уровень!