Eвгения Куропятникова

в салоне пахнет бензином под капотом всё сухо

Александр Чичёв

Как сия самоходная карета с САЛОНОМ называется .

Юл
Юлия

если машина инжектор то там должен быть адсорбер под капотом, это уловитель паров бензина, если он не работает то будет запах бензина, так же причиной может быть дрявый глушак

Аня Гармашова

Может вполне засасывать запах при вентилляции салона. Разница силы запаха при открытом и закрытом окне. Это вполне может быть выход паров в задней части автомобиля. Крышка в баке, течь из него, топливопровод на стыках и т. п.

Ал
Алексей

плохо изолирован воздухозаборник салона от моторного отсека а там всегда есть испарения из карбюратора особенно когда жарко или горячий двигатель а в волге есть болезнь там датчик в багажнике-часто он отпотевает -помогает друг герметик

Андрей Крупенин

ну тут уже написали про адсорбер, он отвечает за это, он как раз пары вытягивает и двигатель проще заводится...

Дмитрий Струков

проверь шланг от насоса до рамы, может на соединениях сопливиться. или заборник в баке не плотно прикручен