Дм
Дмитрий

в чем отличие ISO sansation (протеин ) от NO-Xplode и можно и их употреблять одновременно...

Misha Martirosov

вот вам делать нехера))))))))) )

Татьяна Левинская

Я маленьким был у мамы постоянно спрашивал " а что это слово значит, а это что за слово", вместо ответа она научила меня читать. Вы хоть этикетки почитайте, чем они отличаются. Одновременно неэффективно. НО эксплод за пол часа до тренировки. Маразм молодеет. Как вы собираетесь что-то внутрь пихать, если вы не знаете что это такое? Блин, сказал бы покрепче, да дети читают.

Слава Вмф!!!

Вопрос дурацкий, конечно, но отвечу.
Вместе пинимать можно. Одно - протеин, а другое - предтреник.

Дмитрий Василенко

идиот!

один предтреник
другой белок чистый.. .
вместе нельзя! ибо функции разные.. . ты ещё кофе добавь.. что бы вырвало с мозгами на ружу!

Виталий Евстигнеев

Да, предтрен до трени на голодный желудок за 15-30 минут, а изолят после. Первый - это отличный, очищенный протеин, а второе - предтренировочный препарат для увеличения силовых показателей, производительности и энергии.