Mod-108 Mod-108

Женщина и проститутка, это для вас одинаковые понятия?

Ти Ма

В наше время смешались все понятия.... а ранее проститутка.... была красивая умная образованная женщина во всех областях... точно так же как и гейша.... и доступ к этим женщинам имели не все.... хотя исключения из правил.... были и будут....

Ол
Олеся

Логика вопроса по -аналогии-Мужчина и гомосек, одинаковое понятие?

Борис Пустоветов

ну как можно? одно профессия другое просто пол...

Мария Игоревна

Мне тоже есть на что обижаться на мужчин, но я же не спрашиваю, мужчина и козел синонимы? что с Вами?

Юлия Кашина

А вы научились различать грань где первое плавно переходит во второе?
Если расширить мысль то мы все проституты до тех пор пока ищем ВЫГОДУ и готовы отдать себя за ЭТО. .
Я про ВСЕХ ЛЮДЕЙ. .
А лепить ярлык"Проститутка" только тогда когда женщина отдалась за деньги-УЗКО.. .
Есть психологические проститутки..

Мария (Семченкова)Бирюкова

разные, я в состоянии отличить женщину от проститутки и мужчину от кобеля)

Алексей Васильев

совершенно разные, на мой взгляд.. . но ведь понятие "проститутка", на самом то деле, довольно обширное в наши дни...

Александр

А автобус и "Икарус" для Вас синонимы? Или всё-таки есть разница?

Дм
Дмитрий

Нет разные у меня были как шлюхи так и Женщины.
У каждой свои взгляды на жизнь

Юля Чагина

Одинаковые понятия как и мужчина, которые ведут животный образ жизни и спять ради удовольствия и временного влечения. Это разложение индивида и наработка кармы в будущем.

Алексей Михайлов

А мужчина и кабель - это для вас тоже одинаковые понятия? Вот вам и ответ на ваш вопрос.. .
(Абсолютно одинаковые сравнения, одинаково - нелепые... )

Александр Паничкин

это просто профессия...