Татьяна Миронова

Куда можно вложить деньги на сумму100т. р. Что бы не много подзаработать?

Толян

Вложить удачно можно себе в карман и устроиться на работу (в случае если безработный)... так немного и подзаработаешь...))))))))) )

Олег Панк

Я вложил 150тыс в памм счета, прошло 9 мес. , результатом доволен, ежемесячно получается 5-7%. Подробней рассказываю в блоге mybiznes. org, ознакомьтесь, может и вам подойдет.

Оксана @@@@@

Пройди курсы карточных фокусников и на юг.

Александр Щербаков

В золотишко, его все меньше на Земле

Н*
Настя **

Отдать желающему по договору займа под 10% ежедневно физическому лицу при этом договор должен быть грамотно заполнен и подпись должника нотариально удоставеренна. Ну или в банк на депозит.