Танечка Волошко

где быстро заработать? влез в долги нужно 30000 р. за 2 недели найти, где взять подскажите??

Ма
Марина

Занять у того, кто надолго одолжит, пока не заработаете.

Anar Guliev

Сыграть в лотерею

Юлия Тимофеева

там где платят посуточно или понедельно.

Самойлова Светлана

вагоны разгружай

Елена Косилова

Умные люди денег в долг не берут. Теперь бери кредит.

Анастасия Комарова

продай почку либо мозг

Сергей Степин

Ну ты влип! Иди цыганкам теперь гадай по их методике, подЖиголяй богатым мадам, или преподавай ускоренный курс каббаллы сам знаешь кому: ) Конечно кредит или ещё раз лезть в долги, а чтобы погасить все задолженности только работать и работать, подрабатывать и подрабатывать, экономя на всём.

Мария Белоусова

у меня в прошлом году была подобная ситуация. тоже был должен примерную сумму. но мы договорились, я возвращал каждый мес, по 5 т. р. естественно с приемлемой переплатой.