Ху
Хуй

купить-ли пацану мопед

у меня сын просит мопед ему 11 знает пдд мопед зодиак за18000р новый .сын учитсяхорошо и мы решили сделать ему подарок

Наталья

А родители-то в курсе?

Светлана Субботина

И место на кладбище, сразу...

Светлана Молчанова

На дорогу веь попрётся, а там хрен его знает как сложится. Я своим не куплю до 16, а там посмотрим на серьёзность намерений. Мопед штука несерьёзная и опасная, тем более в таком молодом возрасте, если уж совсем невмоготу, то купи лучше питбайк полтинник, на нём по полям и буеракам гонять можно, и интереснее и на дорогу вылазить не нужно.

Jamshed Hamzaev

конечно купите, ребенок будет в восторге.

Виталий Назаров

ну тогда в чем вопрос*(((

Елена Пеганова

Конечно, он будет счастлив. Но ограничте ему ареал катания. Ведь он знает правила, а по правилам, выезд на дорогу общего пользования до 16 лет запрещён. Пусть по паркам да скверам катается, если нет специальной велотрассы.

Надежда Булкина

Головняк за свои же деньги!
Я конечно извиняюсь, это всё равно, что когда пива не хватило, а его всегда не хватает и нужно срочно ехать в лавку, но какой-то урод тебя стукнул прямо возле лавки, или гибоны поймали, когда уже почти на дачу приехал...

Анна Ясинская

11 летнему парню уроки учить надо, книжек читать, а не кататься и детей и бабушек во дворе травмировать! Мало ли что ребенок просит, на то и есть взрослые и им голова приделана, На даче еще куда не шло, если есть дорога, глупая затея, вам потом за него отвечать, что вы так торопитесь, конец света не будет-успеет еще кататься! А если захочет жениться в 12 лет-пожените?!)))))

Изабелла Боня

Хочешь его смерти? ты посмотри в ютубе как сбивают скутеры. Жил бы ты в деревне глухой, другое дело. Не думай даже.