Александр Гагарин

на немцах часто можно увидеть отрицательно разваленные колеса сзади. а разве резина не стирается так? или они такие

умные что сделали так что не стирается?

Светлана Овсянникова

У Татры при положительной Всей подвеске -тоже не стирается!

Никита

Хана задней подвеске. Почему не стирается? не знаю...

В@ня Комягин

это не только на немцах, это случается со всеми, где стоит многорычажная подвеска сзади.

Лаура Сунгатова

Убитые элементы подвески, а запчасти на немцев очень дорогие.

Azamat Amanturov

так легче носить

Инга Левицкая

стираются конечно! законы физики никто не отменял

Денис Петроченков

У меня сейчас так же пружины под замену, причём не на немце, а на японце холодно менять вот и ездию так.