Дмитрий

что делать и где искать передачу, если не успел встретить поезд?

Опаздала встретить передачку Львов-Москва! номера проводника нет, где теперь ее искать, слышала, что тот же поезд должен "стоять обратно", как это выяснить?

Македонин Смб

Чоб найти поезд обратитесь к администратору или дежурному на Вокзале, вам скажут в каком "отстойнике" поезд. Там найдете начальника поезда и спросите у него, либо любого проводника словите и обьясните ситуацию))

Ольга Середа

На вокзале в отстойнике, спросите у дежурного по вокзалу где это, и бегом за посылкой! 🙂