Полина Попова

ждет ли меня дальняя дорога в последних числах декабря? и как?

OK
Oybek Karimov

По рунам Вам выпадает дорога.

Оксана Радько

Идешь в туалет - дорога, идешь в магазин - дорога, идешь на работу - дорога, идешь к подругам - дорога!
Жизнь - это и есть дорога, дорога к себе! Будущего как таковова нет, что бы тебе ни сказали, ты в любой момент его изменишь, настоящих ясновидцев и гадалок здесь нету. Тебя здесь только обманут. Решай сама и делай сама.

Денис Иванов

нет не ждет....

Илья

Можно уточнить, не в горы ли?