Елена Сафарова

расскажите о мне, какая я ?

Татьяна

неженственная властная умная слишком много говорит прямая искреннняя но при этом эгоистичная, неуравновешенная часто сдерживает свою жестокость изза того что есть врожденная справедливость )))

Игорь Окулов

Слишком самолюбива .Это качество обернётся против тебя .Сильно получишь по голове ( энергетически ) .Свалишься с пьедестала, на который сама себя и водрузила .Поймешь что во многом была неправа и изменишь все к лучшему .Так что не всё так плохо . Все мы ошибаемся .Главное вовремя это понять, остановиться, переменить все к лучшему и приобрести жизненный опыт .Ну и, конечно, стараться больше не совершать всякие глупости .))

Артур Ооо

загадочная, общительная, впечатлительная

Asatur Ichmelyan

обиженная, злая на МЧ не очень ответственная и не самая лучшая подруга