Tik Yericyan

В Беларуси можно рописываться на английском языке в паспорте???

Вероника Зайнутдинова

Не думаю, что на этот счёт есть ограничения. Ведь не сказано нигде, что подпись должна быть разборчива и лего читаться. Я, например, расписывюсь везде вот так, как на рисунке. (Здесь нет такой возможности -проставить подпись)
Инне Александровне, что выше - верно будет АУТЕНИЧНА

Александр Лазарев

Любая подпись - автентична. Хоть на древнекитайском. Только одно требование - одинаковость подписей.