Анастасия Айрон

к чему бы этот бред??

такой вот сон. . будто бы я на уроке физкультуры попросила наушники она дала но что то съязвила тк отношения у нас плохие. . потом подходит один парень и говорит хочешь я сделаю так что вы с ней помиритесь но только.. . за поцелуй. я клнечно в шоке ведь ему всегда нравилась моя лучшая подруга. ну я отвечаю ладно давай завтра когда в кино пойдем.
вообщем наступило завтра мы с компанией пошли в кино на сумерки кстати. почему то переходили через деревянный полуразрушенный мост. пришли и этот парень повел меня на какой то чердак. . мне было страшно. вообщем стоим мы целуемся и тут его кто в темноте как будто заберает. я убегаю рассказываю всем но мне никто не верит. потом мы пошли почему то в школу. я стою возле подоконника и в отражении вижу того парня. я поворачиваюсь и он правда стоит. весь исколеченный и почему то мокрый. я же кинулась его обнимать плакала потому что винила себя. и тут подходит его лучший друг и начинает его бить. я плачу а подруга меня уводит . и вот я сижу на снегу возле школы плачу а она просто стоит молчит. потом вышел этот парень из школы раздетый а ведь на улице зима. искалеченный еще больше. и он только и говорит я ничего не помню я ничего не помню.. а я его зову но он не обращает внимания и уходит в другую сторону. .

да я понимаю что это бред но осадок такой неприятный на душе...

Владимир Сабуняк

•Возможно, соперник помешает Вашему сердечному союзу, но, потеряв любимое существо, Вы утешитесь тем, что обретете прекрасного друга, доброжелательного и горячо любящего Вас.