АА
Анастасия Айрон

к чему бы этот бред??



такой вот сон. . будто бы я на уроке физкультуры попросила наушники она дала но что то съязвила тк отношения у нас плохие. . потом подходит один парень и говорит хочешь я сделаю так что вы с ней помиритесь но только.. . за поцелуй. я клнечно в шоке ведь ему всегда нравилась моя лучшая подруга. ну я отвечаю ладно давай завтра когда в кино пойдем.
вообщем наступило завтра мы с компанией пошли в кино на сумерки кстати. почему то переходили через деревянный полуразрушенный мост. пришли и этот парень повел меня на какой то чердак. . мне было страшно. вообщем стоим мы целуемся и тут его кто в темноте как будто заберает. я убегаю рассказываю всем но мне никто не верит. потом мы пошли почему то в школу. я стою возле подоконника и в отражении вижу того парня. я поворачиваюсь и он правда стоит. весь исколеченный и почему то мокрый. я же кинулась его обнимать плакала потому что винила себя. и тут подходит его лучший друг и начинает его бить. я плачу а подруга меня уводит . и вот я сижу на снегу возле школы плачу а она просто стоит молчит. потом вышел этот парень из школы раздетый а ведь на улице зима. искалеченный еще больше. и он только и говорит я ничего не помню я ничего не помню.. а я его зову но он не обращает внимания и уходит в другую сторону. .

да я понимаю что это бред но осадок такой неприятный на душе...

ВС
Владимир Сабуняк

•Возможно, соперник помешает Вашему сердечному союзу, но, потеряв любимое существо, Вы утешитесь тем, что обретете прекрасного друга, доброжелательного и горячо любящего Вас.

Похожие вопросы
К чему приснился такой бред
не сон, а бред какой-то.... к чему бы?
к чему такой бред? спасибо.
мне приснилось, будто я не знаю куда деть мою же отрезанную голову.. к чему этот бред?
К чему может присниться такой бред?
к чему сон? верить ли этому бреду ?
Мне приснилось что я общаюсь с Тото Кутуньо... бред конечно, но к чему бы это7
К чему весь этот бред?
Выпрыгнул с окна с матерью Бред какой-то К чему это?
К чему мне снится этот бред?