Ладо Гигиташвили

Ребят помогите мне, я живу в ростове, не знаю куда повести девушку в красивое место .

Помогите пожалусто, подскажите красивое место крышу на которую можно забраться чтоб красивый вид был )) Пожалусто . И как туда проехат если от центрального рынка ?
На какой маршрутке и так чтобы не очень затратно .

Степан

Набережная спуск рядом можно на мост зайти и любоваться и на теплоходе катайтесь или просто гуляйте в парке а оттуда и по центру и на ул Пушкинскую у тебя ж интернет там все места есть... в центре парк им Горького все пешком можно обойти там много своих красот в зоопарк можно день провести хорошо в Ботанический сад ...

Сергей Бондаренко

Лучше свозите её на Черноморское побережье. у Вас же там рядом.

Ан
Анна

По центру пройтись, на Набережную если это Ростов на Дону, .
В Кремль и на звонницу если это Ростов Великий.

Оксана Лукашова

Сочувствую, реально там смотреть нечего) А если про вид с крыши, то естественно самый красивый будет с самого высокого места, а это там где телецентр, вплотную с домом адрес которого 1-я Баррикадная 3, есть высотка, если тебя туда впустят, то лучше вида чем оттуда во всём Ростове не найдёшь.