Алексей Евтюхин

когда скиснут макароны?

я сегодня сварила макароны. .
в воде кипящей, но не жарила.
решила что оставлю до вечера, потому, что объелась курицы.
не скиснут ли они до вечера прям там в воде?
в холодильник не помещается. всё забито.

Анастасия Левандовская

Воду необходимо слить, в воде не оставляйте. А так макароны просто в кастрюльке пролежат и сутки - ничего им не будет!!!! Если места нет в холодильнике, можно вынести на балкон - сейчас прохладно!!!! Удачи вам!! !

Иг
Игорь

Если сольёшь воду и оставишь на недельку под крышкой, то будешь свидетелем зарождения новой цивилизации!!!!))))))))))))))))))))))))) )
Это так занимательно!!!!)))))))))))

Юл
Юлия

закусывайте

Светлана Лешина

из воды вынуть, кинуть немного масла перемешать и оставить.
до вечера наверное проживут, вечером разогреете.
в воде просто раскиснут.
еще можно в пакет и за окно или на балкон, типа на мороз. конечно морозить не айс, но еще дольше хранятся.

Николай Грушин

Зачем же в воде оставлять? Они раскиснут. Воду слить, макароны промыть. До завтра не испортятся. тем более кастрюлю на холод можно вынести.

Иван Зюканов

Зачем варить макароны, если всё "забито"? не логично и не экономно!:) ) Воду слейте, до вечера Ваши макароны выстоят!:))

Андрей Смирноff

Скиснуть не скиснут до вечера (если температура у вас дома не более28 градусов) а вот раскиснут 100 пудово!
Слей воду через друшлак, если нет друшлака то поможет ложка которую засунь между крышкой и кастрюлей, чтоб щелка была и слей воду!
Вынеси на балкон в конце концов, или на окно поставь, где попрохладней)) )
Если не сольешь воду - будит КАША!