Оксана Гагарина

Что лучше выбрать Колбасы или Ветчины из магазина??

Есть нет возможности самому делать колбасу и коптить ветчину. Времени нет и желания. Просто забудьте про свои советы!

Что будет логичней взять в таком случае? Колбасы в составе часто которых встретишь глютамат натрия - очень вредный наркотик. Или ветчины которую и видно целиком и состав наверно не такой опасный. Конечно в мясе есть глютамат натрия первоначально. но тут совсем другая история.

P.S. Вы исходя из своих соображений ставьте ответ, то что я написал в сравнении не особо обращайте внимания. Мне нужно ваше мнение, а не то которое щас поменялось после прочтения

Константин Бурлаков

В ветчине мяса всё-таки побольше.

Наталья Максименко

Ветчина однозначно. Или окорок, буженину и т. п. Вообщем кусок мяса. Колбасе не доверяю, хотя иногда хочется)))

Egen Vorobev

возьми паштет и не парься, там и жевать не надо

Амина Караева

хочется верить. что все-таки в ветчине побольше мяса

Кс
Ксения

Ветчину выбирайте. Ее хотя бы лучше "видно" изнутри)) ) и мяса побольше. Хотя я, к примеру, больше люблю варено-копченый карбонат или шинку.

Юрий Николаевич

Вам ветчина никогда такая не попадалась: открываешь упаковку, а там влага на срезе? Мясо, по-видимому, накалывают шприцем для размягчения сухожилий. И с остатков сейчас могут сформовать цельный кусок. Теперь существуют технологии по безотходному производству.
Так что, раньше, конечно, выбирала ветчину, а теперь и до нее "прогресс" докатился.
Лотерея одним словом...