))))

пойдет такая трава для декоротивного кролика она ростет в доме у меня это газон мы его сеяли семечками??

Андрей Загребаев

лучше овес посадите

Александр Тихомиров

А какое-то название у травы есть? Если Вы его не знаете, тогда не стоит кролика этим кормить, Может оказаться не съедобной для него. Лучше, действительно, посадить овёс или рожь, тогда не будет вопроса.