Галеев Айдар

Что делать, чтобы у кошки перестала облазить шерсть? или это нормально для персидской кошки? достала эта шерсть уже.

Ольга Билейди

причины -
неправильное питание
жаркий и сухой воздух в доме.
что делать -
вычесывать ФУРМИНАТОРОМ
пересмотреть рацион
поставить увлажнитель воздуха

Елена Дудина

это у них хроническое)

Анна Зверева

Купить витамины для шерсти. Линька у них раз в год. Но если она постоянно лезет, значит кошке явно чего-то не хватает в организме.

Алексей Гришкин

Она всегда будит лезть тем более у перса) )
Вычесывайте ежедневно и проблем не будит )))
В вет аптеках есть такие специальные штуки для вычесывания, всем кошакам нравиться когда этой штукой их гладят)) )
У меня дворяга, но волосатая капец! так я ее влажными ладонями протирала, как бы выдирая шерстку - ей оч нравится)))

Сергей Ганоль

У любой кошки облезает шерсть в большей или меньшей степени, кроме лысых (сфинкс).

Регина Лукьянчук Шуран

у меня перс и тоже линяет постоянно садится на колени а потом два часа шерсть убираешь, особенно в середине осени и весной

Мария Гнездилова

это для любой кошки нормально. вы когда кошку заводили думали что она после себя пылесосить будет?

Петр Никитин

Персы все лезут.

Константин Андросов

все все что написала Ёлка вот все это надо сделать