Сергей Коновалов

кто нибудь уставал от жизни?

Ребенок и муж считают, что в моей жизни все хорошо! и что только у них проблемы. И на основании этого все свои проблемы взвалили на меня! Я веду и семейный бюджет, и рассчитываю все расходы. Я даже катушки на удочку и воблеры вынужденна покупать! Сюда включая все остальное от стирального порошка до учебника по математике. Я подарки для друзей мужа выбираю!! ! Одежду ему и ребенку. Пивасик на вечеринку или коньячок+вся готовка. С ребенком делаю уроки по 3 часа, а она все равно не учиться, считает, что мама все решит и разрешит сама. Муж месяц назад притащил собаку домой. Так и она теперь тоже на мне. А Я ТОЖЕ КАК И ВСЕ РАБОТАЮ!! ! ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!! ! Работа с людьми и руководящая должность. которая отнимает тоже жизненное время и массу физических и моральных сил. Сплю по 4-6 часов (включая выходные) в сутки. Еще и выглядеть нужно хорошо. кто нибудь уставал от жизни? У кого нибудь была сильная моральная и духовная усталость? И как с ней бороться? А может быть я просто ни кого ни когда не любила?

Елена Вольман

Это жестоко будет сказано, но виноваты Вы сами-Вы приучили своих семейных к тому, что сами все делаете. Полюбите себя!

Ел
Елена

Побывав за порогом смерти на все что здесь происходит теперь смотрю по другому.
Моя жизнь намного сложнее вашей, но я ко всему отношусь теперь как к уроку который мне нужно усвоить и как только с этим справляюсь условия начинают меняться . Эти трудности всего лишь испытание и пока вы будете думать обо всем что вас окружает как о непосильном бремени ничего не измениться. Научитесь любить ваш мир таким какой он есть, помочь ребенку с занятиями да что может быть важнее этого. Муж привел собаку но ведь она живое существо которое вам всегда радо а как они радуются когда вы домой приходите как вас встречают. И не забывайте собака это не только обуза но и еще отличная защита вашей семьи от сглазов и порчи. Вот с магазинами с вами согласен это чисто мужская обязанность на эту тему с мужем надо поговорить. Все в этом мире динамично но только тогда, когда урок необходимый для развития вашей души будет усвоен и пройден. Любите ваш мир, любите людей которые вас окружают и вы удивитесь как они сами того не ведая начнут вам помогать живите по законам космоса а не своих желаний.

Антон Сокол

А че это ты всех себе на шею посадила!? устанешь небось!!

Павел Сметанин

Скажу как опытный руководитель. Извините, но вы плохой менеджер.
Вам знакомо по работе понятие "делегирование полномочий"?
А если знакомо, то почему вы не делаете тоже самое дома?
Вам известен принцип "кто везет, на том и возят"?
А если знаком, то почему вы это по отношению к себе допускаете?

В вашей усталости от жизни есть всего один виновный и это - вы.
Соберитесь.
Измените формат отношений дома.
И будет вам всем счастье. Включая собаку.

Ирек Сабитов

А вы не пробовали как-нибудь позвонить мужу и сказать: "Дорогой, я не успеваю в магазин заехать. Купи, пожалуйста.. . (ивыложите ему список покупок на день". На следующий день попросите его поставить варить мясо для супа, овощи для салата; потом попросите погулять с собакой ит. д. Дочурку после прихода из школы попросите пропылесосить, помыть посуду и т. д. Главное не резко, потихонечку.
Мне вас искренне жаль, но думаю вы в моей жалости нуждаетесь меньше всего. У меня была похожая ситуация: сама все взвалила на себя.. . Менять ситуацию очень сложно, но нет ничего не возможного.
Удачи вам.

Дария Езерская

ну если у тя еще и сиськи есть))))))

Ва
Василий

а по моему вам надо просто научить ваших близких управлять обязанностямикоторые они частично взвалили на вас, например ребенок пусть уроки делает самостаятельно и даетна проверку вам. муж может и сам ккупить себе пиво не так уж сложно докавылять до магазина. а вам нужно уметь быть хрупкой женщиной, научитесь себя любить и они пересмотрят к вам свое отношение. сделайте себе отдых, сходите на какие процедуры, маски на лицо, маникюр и возможно муж вас заметит в другом "свете"удачи!

Маргарита Молотковец

Ну да как бы уставал от жизни, а потом в какой то момент перестал обращать внимание на свои проблемы, вернее о них задумываться и вроде всё стало мыштяк и проблемы стали по тихоньку уходить

Александр Ткаченко

Катаются на том, кто возит! Вы тащите, вот вас и грузят, но это Ваш характер так устроен, видимо, вы по другому не сможете, привыкли видимо все решать сами и всем навызывать свои решения, вот народ потихоньку и отказался от сопротивления! 🙂