Елена Орлова

что делать если муж перестал воспринимать меня как жену?

мне23,мужу30.вместе мы год и из этого года пол года женаты. я молодая. стройная. более чем симпатичная. веселая. не глупая, но муж перестал воспринимать меня как жену. я больше стала как друг. ни ласковых слов. ни комплиментов, ни поцелуев. ни объятий. сообщения и те сухо пишутся. я хозяйственная. готовлю и выполняю все обязанности. при этом работаю. в кровате тоже не бревно. что мне сделать чтобы вернуть внимание мужа?

Julia Fokina

придётся искать другого, где глаза раньше были? за полгода достала!... постарайся быть ещё симпатичней и радостнойкогда возвращаешься домой....

Катя Вотчал

ну, так ты сама тоже виновата, нельзя быть такой положительной во всем, ты слишком стараешься быть хорошей женой, муж успокоился, ты никуда не денешься, чего напрягаться, включи фантазию, и все будет как прежде, возьми один раз ужин не приготовь, скажи, давай в ресторане посидим, задержись разок -другой на работе, сходи в клуб с подругами и не предупреди, скажи-забыла, устрой ему легкую встряску, сама говоришь-веселая и не глупая-придумаешь как, начнешь в лоб разговаривать с ним об этом, может вообще не понять, чего ты от него хочешь, сначала попробуй намекнуть деликатными способами, немного провокации всегда не лишнее, удачи

Ольга Ефремова

разнообразб половую жизнь.... и кстати, попробуй с ним обсудить сложившуюся ситуацию...

Ольга Рослова

К соседу) и увидишь как запрыгает) возможно

Айдар

Наверное Приелись уже. Мы тоже почти год. Но я её все равно ценю, хоть мне и 27, ей 35 и у неё двое детей.

Виктория

слушай! у меня такая же ситуация. Это вообще дело не в нас! мне муж объяснил (надоели мои придирки) он добился меня, успокоился, не мальчик ведь (35).Жизнь -полная чаша. И тут вдруг (по его мнению) я превращаюсь в истеричку, которая просто пытается вынести ему мозг. поняла? для них всё в порядке-это мы психи; а для нас-он не успокоился (угнездился), а охладел. Вот когда объяснились-зажили мирно. он про комплименты не забывает, а я ему мозг (за спокойствие-самой смешно, а не за наплевательство) не выношу.

Вероника Антипина

Или заведите любовника или интригуйте. Женщине нельзя успокаиваться никогда как это не прискорбно и не лень.

Эн
Энжеша

Видимо надоело ему в тёмной комнате под одеялом без света в миссионерской позиции тебя любить....