Отабек Мусаев

Девушки для Вас вопрос!? Вам нравятся сентиментальние мужчины) ) утро доброе

Мерим Сыдыгалиева

ты плачешь когда смотришь мульт "король лев"?

Настя

я пока таких не встречала))

Анастасия

пожалуй это идеальные мужчины.
но плакать надо не от моральной боли, а от сопереживания другому.
пусть это будет и маугли из мультфильма.

Анна Давыдова

да нравятся.. значит жива душа.... и если стилисты могут помочь создать образ мачо.... то с сентиментальностью куда сложнее.... либо есть либо нет

Ольга Барышникова

очччень, осбенно когда они каждый день смотрят сериал

ku
kubik2979

мужчина может плакать, это нормально, главное не по любому поводу