Конфетная Зая

Импорт ВСЕХ писем из ВСЕХ папок из ящика на mail.ru в The BAT!

Много нужной информации скопилось за годы пользования почтовым ящиком, всё хранится на сервере. Хочу скопировать все письма в почтовый клиент (The ВАТ) . Как это сделать для всех папок, включая "отправленные" и дополнительно созданные папки?
Спасибо.

Ан
Анна

входящие то можно но остальные скорей всего никак