Einherjar Russland

Блок-схема case и процедур. Паскаль

есть программа с использованием кейс и процедур, в блок-схеме процедуры описывать после кеис или до?

Екатерина Смирнова

Ну народ вы даете, к ГОСТу посылаете ужос - совсем заумничали.

Case - рисуется как ромб, пример вот http://s41.radikal.ru/i094/0809/df/6cbe55939642.jpg

Ирина Чиглий

Если мне не изменяет память:
— подпрограммы по ГОСТ рисуются на отдельных листах, а в блок-схеме программы изображаются почти так же как и обычные операторы (прямоугольник) , только по бокам у него проведены дополнительные линии на расстоянии 0.15x(Высота)
— для оператора case вообще не определено блока.

Та

посмотри Гост 19.701-90