Айбек Осмонов

Из чего делают сгущенное молоко?? ? Говорят что вредно для здоровья????

Эдуард Титов

Вообще должно быть сделано из молока и сахара. А из чего на самом деле сделано хз. наверно всякую херню добавляют что бы дешевле получилось

Лидия Бурлакова

згущенку делают из молока и сахара. Все, что тут может быть вредного! Ну правда, если покупать дешевую, то да, туда растительные жиры добавляют!

А=
Алена =)

Конечно вредно, в нём же САХАР!! ! Правда сейчас уже умудряются выпускать и без сахара и без молока- офицально- обезжиреное молоко и сахарозаменители.. . Вот только не берёт его никто.. . Не "сгущёнка" это...