Ирина Фёдорова

Если ударился спиной не могу двигаться !! Встать не могу! Очень больно ногу поднимать! Как помочь ?.

Иван Богомолов

скорая поможет

Ruslan Silin

Лучше скорою вызови или родителям позвони!

Светлана Линник

Либо врача вызывайте, либо звоните в скорую. Какие здесь могут быть советы?

Камилла Кязимли

необходимо для начала обеспечить неподвижность повреждённому участку тела. не трогать больного, не пытаться его усадить поудобнее. необходимо АККУРАТНО уложить на твёрдую горизонтальную пов-ть и постараться скорее либо вызвать врача либо доставить больного В ТОМ ЖЕ ПОЛОЖЕНИИ В КАКОМ ОН ЕСТЬ как можно скорее в ближайшее мед учреждение