Инга Левицкая

Подарочная карта лЭтуаль, 5т. р. Куплена в Новосибирске год назад. А Омске или Екатеринбурге примут?

Ирина Галаева

Да. Это одна и та же фирма. Просто точки разбросаны по всему миру

Георгий Суханов

конечно! на карте должно быть указано, что она действует во всех магазинах сети.

Сашуля

Принять-то примут, вот только вопрос не просрочен ли сертификат. Насколько я знаю, он действителен год после приобретения как раз